Суббота, 27.04.2024, 15:59

Региональная инновационная площадка

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЕМЕ: «ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ СОВРЕМЕННОЙ МОДЕЛИ ВОСПИТАНИЯ И СОЦИАЛИЗАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЧЕРЕЗ ВКЛЮЧЕНИЕ В ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ООГДЮО "РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ"

Приказ департамента об инновационной площадке

Проект "Разработка и внедрение современной модели воспитания и социализации обучающихся через включение в деятельность ООГДЮО «Российское Движение Школьников» "Школа-территория возможностей"

Работа региональной инновационной площадки

Разработка и внедрение современной модели воспитания и социализации обучающихся через включение в деятельность ООГДЮО «Российское Движение Школьников» - «Школа-территория возможностей»

ОТЧЕТ о деятельности региональной инновационной площадки по программе воспитания и социализации учащихся «Школа – территория возможностей» по состоянию на 01.09.2021 года

ОТЧЕТ о деятельности региональной инновационной площадки по программе воспитания и социализации учащихся «Школа – территория возможностей» c января 2021 по май 2022

ОТЧЁТ о деятельности региональной инновационной площадки в сфере общего образования Брянской области в 2022 учебном году.

ОТЧЁТ о деятельности региональной инновационной площадки в сфере общего образования Брянской области за I полугодие (январь-май) 2023 года.

Приложение к отчету

Анализ уровня социализации учащихся МБОУ СОШ «СОШ им. А.М. Горького»

Аналитическая справка по результатам педагогического исследования уровня воспитанности учащихся МБОУ «СОШ А.М. Горького»

Уровни социализации, критерии и показатели социализированности учащихся МБОУ «СОШ им. А.М. Горького»

Сводный лист общественной экспертизы промежуточных результатов инновационной деятельности

Представление опыта работы МБОУ «СОШ имени А.М. Горького» на защите промежуточных результатов деятельности РИП за период 2021-2022 г.

Положение о Региональной инновационной площадке

Положение о рабочей группе Региональной инновационной площадки

Положение об организации инновационно-экспериментальной деятельности

Положение о научно-исследовательской работе обучающихся

Положение о временной творческой группе учителей

Положение о внутришкольной системе повышения квалификации педагогических кадров

Приказ №16 О создании рабочей группы по организации деятельности региональной инновационной площадки

Приказ №39 Об организации работы временных творческих групп по организации деятельности региональной инновационной площадки

Приказ №141а О реализации программ региональной инновационной площадки

Соглашение о сотрудничестве между наставником и наставляемым

Договора

Договор сетевого сотрудничества №1

Договор сетевого сотрудничества №2

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с МБОДОУ детский сад №1 Аленький цветочек

Договор сетевого сотрудничества с Брянским краеведческим музеем

Соглашение о сотрудничестве №284-00ИП-21 от 30.03.2021

На крыльях Буревестника

Школа –территория возможностей

В школе прошло общешкольное родительское собрание на тему: "Организация деятельности региональной инновационной площадки на базе средней школы имени А.М. Горького"

Осенняя школа актива РДШ

Дети России – детям войны

Горьковцы – победители международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого»

Школьный медиацентр «Горьковец»

Воспитание патриота

Служить России суждено тебе и мне

Дискуссионная площадка в рамках РИП

Реализуем инновационный проект "Школа-территория возможностей»

В районном Доме культуры в праздничные дни прошёл настоящий шахматный праздник - турнир, приуроченный к окончанию учебного года.

Представление опыта работы МБОУ «СОШ имени А.М. Горького» на августовской педагогической конференции 2022 г. «Инновационная площадка как ресурс социокультурной модернизации образования»

Инновационная площадка как ресурс социокультурной модернизации образования

Всероссийский ученический пленум  «Будущее в настоящем»