Четверг, 28.03.2024, 14:36

Режим работы администрации:
Прием граждан осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней:
понедельник — пятница с 9.00 до 15.30
суббота с 9.00 до 14.00

Иванова Светлана Александровна

т: 8(4833)524721

@:

Щепетьева Светлана Леонидовна

@: gapusya30@mail.ru

Железнова Марина Иосифовна

@: marina.24223@yandex.ru

Седакова Татьяна Викторовна

@: sedakova.october@yandex.ru

Заместитель директора по АХР

Анциферова Татьяна Владимировна

@: school-gork@mail.ru

Маркова Елена Владимировна

@: school-gork@mail.ru

Порядок рассмотрения обращений

Обращения граждан рассматриваются в соответствии с федеральным законом N 59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Обращением являются заявления, просьбы, предложения граждан и юридических лиц, направленные в администрацию МБОУ «СОШ имени А.М. Горького». В администрации МБОУ «СОШ имени А.М. Горького» обращения граждан рассматриваются директором, заместителями директора. Результатом рассмотрения обращения является получение ответа в устной, письменной или электронной форме.
Поступившие обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации.
Письменное обращение заявителя в обязательном порядке должно содержать:
наименование органа местного самоуправления Карачевского района, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица; фамилию, имя, отчество гражданина; почтовый адрес гражданина, на который должен быть направлен ответ или уведомление о переадресации обращения; номер контактного телефона (не является обязательным); изложение автором сути предложения, заявления, жалобы; опись прилагаемых документов; личную подпись гражданина; дату написания.
В случае направления заявления посредством электронной почты, наличие подписи заявителя не является обязательным. Коллективное заявление должно содержать две и более подписи заявителей или направляться от имени коллектива.
При записи гражданина на личный прием составляется карточка личного приема граждан. Во время личного приема директора (его заместителем) каждый гражданин имеет возможность изложить свое обращение устно, либо в письменной форме (на обращении ставится отметка «принято на личном приеме»). В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение, с согласия гражданина, может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема граждан.