Среда, 20.02.2019, 23:46

Радуга добра

Школьный волонтёрский отряд

"Радуга добра"

ПОЛОЖЕНИЕ о волонтерском отряде «Радуга добра»

План работы школьного волонтёрского отряда «Радуга добра»

Новогодние и рождественские праздники-это время чудес и сюрпризов. И эти приятные сюрпризы   волонтёры школьного отряда «Радуга добра» доставляли многим детям и взрослым. Накануне новогодних праздников в школе была объявлена благотворительная акция «Подари Новый год детям», в рамках которой были собраны сладкие призы, мягкие игрушки, письменные принадлежности.  И отправился дедушка Мороз и Снегурочка школы имени А.М. Горького по улицам города поздравлять учащихся школы, которые обучаются на дому, воспитанников детского приюта п. Согласия, а также ветеранов педагогического труда, много лет проработавших в нашей любимой школе и выпустивших не одно поколение горьковцев. Сколько радости и счастья было в глазах взрослых и детей, которым сказочные герои вручали подарки и поздравления от учащихся, педагогов и родителей-горьковцев. А как много веселого, праздничного настроения доставили наши волонтёры на школьных новогодних утренниках и каникулярных мероприятиях.!!!! Давайте будем делать добро вместе!