Воскресенье, 25.02.2018, 14:52

Радуга добра

Школьный волонтёрский отряд

"Радуга добра"

ПОЛОЖЕНИЕ о волонтерском отряде «Радуга добра»

План работы школьного волонтёрского отряда «Радуга добра»

Отчёт о проделанной работе волонтёрского отряда "Радуга добра"

Год добровольца (волонтёра)

Благотворительный концерт волонтерского отряда "Радуга добра" в социальном центре в рамках декады инвалидов, декабрь 2015

8 декабря 2015 года в рамках декады инвалидов школьный волонтёрский "Радуга добра" в очередной раз побывал в гостях в Центре социального обслуживания населения Карачевского района. Ребяты пришли на встречу с ветеранами войны и труда, инвалидами, малолетними узниками, чтобы рассказать о себе, порадовать зрителей своими талантами и подарить хорошее настроение. Праздник открыла заведующая отделом Центра социального обслуживания населения Карачевского района Е.Н.Толкачёва, с поздравлениями и наилучшими пожеланиями к собравшимся гостям выступили начальник Центра социального обслуживания населения Бобров И.И. и начальник отдела социальной защиты населения Карачевского района Калякина Н.А.Затем концертную программу открыли ведущие: Иванова Ксения и Фиксин Иван. Разные направления своего творчества показывали учащиеся школы: стихи о Родине, о Великой Отечественной войне читали Винокуров Д. и Токманенко И., а Фиксин И. познакомил зрителей с творчеством С.Есенина. Красивым исполнением песен удивили всех Передельская Л. и Шатохина О., которые пели о счастливом детстве и мирном небе, коллектив девчонок исполнил танец "Детство". В заключении концерной программы Косенкова Анна вместе со всеми участниками концерта исполнила песню "Дети Земли", пожелав всем жить на счастливой планете Земля, быть здоровыми и любимыми. Подарком для зрителей стал праздничный пирог, который испекли повара в школьной столовой, а в ответ зрители поблагодарили за тёплый и сердечный концерт и подарили сладкий подарок.