Суббота, 25.05.2019, 01:14

Информация о количестве вакантных мест
 для приема (перевода) по каждой образовательной программе
 в МБОУ  СОШ  имени А.М. Горького г.Карачева

Прием граждан в МБОУ СОШ имени А.М. Горького г.Карачева осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Приказом Министерства образования и науки России от 22.01.2014 N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», локальными актами общеобразовательной  организации, регламентирующими прием граждан.

В 2019-2020 учебном году в школе запланировано:
- количество первых классов — 3
- количество обучающихся в первых классах — 75 человек
График приема документов в 1-й класс: понедельник-пятница с 9.00-16.00

Заявлений о зачислении в первый класс производится с 1 февраля 2019 года по 30 июня 2019 года.

Право на получение общедоступного и бесплатного образования в МБОУ СОШ имени А.М. Горького имеют преимущественно граждане, проживающие на: ул. Советская , ул. Ленина, ул.Урицкого , ул.Володарского, ул.Кольцова , пер.Кольцова, ул.Октябрьская(от ул.Советская до ул.Кольцова) ул.Луначарского(от ул.Советская до ул.Кольцова), ул. 50 лет Октября (от ул.Советская до ул.Кольцова), ул.Дзержинского(от ул.Советская до ул.Кольцова), ул.Первомайская(от ул.Советская до ул.Кольцова), ул.Свердлова (от ул.Советская до ул.Кольцова), ул.Белинского (от ул.Советская до ул.Кольцова, ул.Алексеевская (от ул.Советская до ул.Кольцова), пер.Речной.  Приём заявлений для лиц, проживающих за пределами закрепленной территории  - с 1 июля 2019 года. Заканчивается прием заявлений не позднее 05 сентября 2019 года.

Наличие свободных мест для приема детей в 1 класс, не проживающих на закрепленной территории, на 1 апреля : 54 мест

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем Вас о том, что в 2019 году будет осуществлена выдача бесплатной школьной формы для обучающихся первых классов из малообеспеченных семей. Для получения бесплатной школьной формы необходимы следующие документы:
1. Заявление (по форме).
2. Справка из Центра социальной защиты населения, подтверждающая статус малообеспеченной семьи и действующая до 01.09.2018 года.
3. Копия свидетельства о рождении ребенка.
4. Копия паспорта родителя (законного представителя) от чьего имени заполнено заявление.
5.Справка о прописке ребёнка (копия).
6.Согласие на обработку персональных данных.
 По вопросам обращаться к классному руководителю или соц.педагогу.

Наличие вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на 2018-2019 учебный год МБОУ "СОШ имени А.М.Горького г.Карачева Брянской области

Классы Количество мест
начальное общее образование 1-4 классы 8
1-е 0
2-е 7
3-е 0
4-е 1
основное общее образование 5-9 классы 19
5-е 6
6-е 0
7-е 10
8-е 0
9-е 3
среднее общее образование 10-11 классы 1
10-е 1
11-е 0
Всего 28

Правила приема граждан на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
Образец заявления о приеме в ОО
ПОСТАНОВЛЕНИЕ о закреплении за МБОУ Карачевского р-на территорий № 146 от 26.01.2018 г.
Электронная очередь: портал муниципальных услуг в области образования https://uslugi.vsopen.ru/