Вторник, 19.03.2024, 05:01

Олимпиады, конкурсы

КОНЦЕПЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДЕТИ ВОЙНЫ»

"Не волноваться!": как школам, ученикам и их родителям готовиться к ВПР

Приказ о проведении ВПР весна 2022

Приказ о переносе ВПР 2022

Приказ № 986 о проведении Всероссийских проверочных работ в 5 - 9 классах образовательных организаций Карачевского района в сентябре-октябре 2022 года

Приказ о проведении Всероссийских проверочных работ в 5 - 9 классах образовательных организаций Карачевского района в сентябре-октябре 2022 года
Демо ВПР весна 2021

Большая перемена

«Здесь не оценивают, а ценят»: стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

В презентации нового сезона «Большой перемены» приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, заместитель Министра обороны РФ Андрей Картаполов, Народный артист России Владимир Машков, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Пегов, вице-президент Сбербанка Марина Ракова, заместитель генерального директора по персоналу ГК «Росатом» Татьяна Терентьева, генеральный директор АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» Роберт Уразов, исполнительный директор Российского движения школьников Ирина Плещева, телеведущий Сергей Малоземов, победители конкурса «Большая перемена», педагоги и родители.

В 2020 году в конкурсе «Большая перемена» приняли участие более 1 миллиона старшеклассников.
Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей» и ФГБУ «Роспатриотцентр». Соорганизатором конкурса является Российское движение школьников. Конкурс реализуется в рамках Национального проекта «Образование».

На крыльях Буревестника 2020

Онлайн-викторина «По дорогам финансовой грамотности»

Олимпиада «Будущийизбиратель.рф»

Как принять участие в уроках Финансовой грамотности