Суббота, 27.04.2024, 12:55

Штаб воспитательной работы

Приказ о создании штаба воспитательной работы

Положение о штабе воспитательной работы

План-график заседаний Штаба воспитательной работы в 2021-2022 учебном году

В нашей школе начал работу школьный штаб воспитательной работы. Главные задачи штаба ВР: создание единой системы воспитательной работы, организация и проведение культурно-массовых мероприятий,  внеклассной и внешкольной работы, помощь в организации дополнительного образования в школе.
В состав штаба вошли директор школы  Иванова С.А. и заместитель директора по  воспитательной работе Седакова Т.В., советники директора по воспитательной работе и работе с детскими объединениями Корхова М.В. и  Колбасова Е.Н., социальный педагог Николаева М.С, школьный психолог Арутюнян А.А, руководитель спортивного клуба Владимиров М.А., педагог -библиотекарь Демьянова Г.В., старшая вожатая Курыкина Д.Ю., руководитель  школьного отряда Юнармия Архипова И.В., член актива школьного штаба РДШ Иванисов Иван, выпускница школы Комарова М.Н., член общешкольного родительского комитета Тимошкина Т.И., а также фельдшер школы Мачуженко Н.Г. и инспектор филиала по Карачевскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской области, старший лейтенант внутренней службы Дубовая А.А.

На первом заседании штаба участники познакомились с положением о штабе ВР и обязанностях специалистов штаба, обсудили план работы на 2021-2022 учебный год.

В нашей школе прошло очередное заседание Штаба воспитательной работы.
На заседании ШВР присутствовали: директор школы Иванова С.А., заместитель директора по воспитательной работе Седакова Т.В., советники директора по воспитательной работе и работе с детскими объединениями Корхова М.В. и Колбасова Е.Н., социальный педагог Николаева М.С, педагог -библиотекарь Демьянова Г.В., старшая вожатая Курыкина Д.Ю., руководитель школьного историко-краеведческого музея им.Л.Д. Передельского Щёлокова Т.Г., руководитель школьного отряда Юнармия Архипова И.В., выпускница школы Комарова М.Н., член общешкольного родительского комитета Тимошкина Т.И.
Были рассмотрены следующие вопросы:
- Реализация Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" в рамках национального проекта "Образование"
- Организация работы советников директора по воспитанию
- Подготовка в празднованию Дня рождения школы.
В ходе встречи зам.директора Седакова Т.В.,Щёлокова Т.Г., Демьянова Г.В. рассказали о том, как организуется работа школы по патриотическому воспитанию учащихся, советники директора Корхова М.В. и Колбасова Е.Н. представили результаты участия горьковцев в проектах и мероприятиях ОГОГДЮО "Российское движение школьников", были внесены предложения об организации школьных мероприятий с привлечением ветеранов и родительской общественности.
Участники штаба внесли предложения по актуальным вопросам и проблемам, затронутым в повестке мероприятия.

20 января состоялось очередное заседание штаба воспитательной работы.На заседании обсуждались вопросы:

1.Анализ новогодних мероприятий в школе.Результаты и перспективы воспитательной деятельности.(Седакова Т.В.-зам.директора по воспитательной работе).

2.Анализ состояния правонарушений и преступлений несовершеннолетних за 2022год на территории Карачевского района(Дубовая А.А.-инспектор уголовно-исполнительной инспекции).

3.Знакомство с планом мероприятий месячника военно-патриотической работы(Седакова Т.В.-зам.директора по воспитательной работе).

4..Разное(Советники по воспитаниою Корхова М.В.)