Четверг, 28.03.2024, 12:05

Рабочие программы Среднее общее образование

Среднее общее образование

Рабочая программа учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Информатика» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Английский язык» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Химия. Углубленный уровень» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Физика» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Алгебра и начала математического анализа» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Биология. Углубленный уровень» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного курса «Геометрия» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание (углубленный уровень)» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «География» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для обучающихся 10-11 классов

Рабочая программа учебного предмета «История (углубленный уровень)» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Индивидуальный проект» для среднего общего образования Срок освоения: 1 год (10 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Химия. Базовый уровень» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Истрия. Базовый уровень» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Вероятность и статистика. Базовый уровень» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года ( 10-11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (10-11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание (углубленный уровень)» для среднего общего образования Срок освоения: 2 года (с 10 по 11 класс)

Рабочая программа учебного предмета «Литература» для обучающихся 10-11 классов