Пятница, 03.05.2024, 19:33

Национальный День Добровольца

3 декабря в Правительстве региона состоялось торжественное мероприятие, посвященное Национальному Дню Добровольца в Брянской области.
В праздничном мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спору Александр Постоялко, начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Мария Раевская, руководители исполнительных органов государственной власти, депутаты Брянской областной Думы, руководители высших и средних профессиональных образовательных организаций, волонтеры, добровольцы благотворительных фондов, студенческих волонтерских отрядов, общественных организаций, волонтерских отрядов муниципальных районов и городских округов Брянской области.
Благодарностью Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Брянской области награжден наш школьный отряд "Радуга добра" руководитель Седакова Т.В., а также сертификатом участника областного конкурса "Почётный Доброволец Брянской область-2019". Анастасия Носова и Иванова Ксения, учащиеся 10 класса также получили сертификат участника в номинации "Гражданская активность" и памятными знаками.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (24.12.2019)
Просмотров: 479 | Рейтинг: 0.0/0