Четверг, 09.05.2024, 05:39

Организация деятельности региональной инновационной площадки на базе школы

В школе прошло общешкольное родительское собрание на тему: "Организация деятельности региональной инновационной площадки на базе средней школы имени А.М. Горького". В актовом зале школы на мероприятии встретились родители учащихся, представители всех классных коллективов, которых встречали своим ярким выступлением ребята-активисты Российского движения школьников.
С приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы Иванова С.А., которая познакомила всех с результатами учащихся и педагогов при реализации проекта "Школа - территория возможностей" в рамках деятельности РИП на базе школе.
Далее о своей деятельности родителям рассказали советники директора по воспитанию Корхова М.В. и Колбасова  Е.Н., которые также познакомили с предстоящими событиями и мероприятиями школы по программе ООГДЮО "Российское движение школьников".
 Опытом участия в конкурсах и акциях РДШ вместе с детьми рассказали мамы учащихся 3 "А" класса Алексютина М.А. и Иванцова М.В., которые предложили всем родителям активно поддерживать своих детей во всех их начинаниях, помогать проявлять свои способности и таланты, воспитывать в детях здоровую конкуренцию и дух соревновательности.
Активисты РДШ, участники школьного штаба станцевали для родителей флешмоб РДШ, предложив всем присоединиться к танцу.
В завершении встречи, по предложению педагогов и учащихся, был создан актив родителей РДШ, который получил название "Родительское крыло РДШ", в планах которого участие в мероприятиях школы уже на предстоящих каникулах.
А также на память было сделано общее фото.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (20.11.2022)
Просмотров: 167 | Рейтинг: 0.0/0