Среда, 24.04.2024, 14:53

Живой океан
24 декабря 2012 года команда совета старшеклассников нашей школы  стала участником  2 тура областной сезонной игры "Живой океан " среди команд старшеклассников общеобразовательных учреждений Брянской области.

По результатам 1 тура к танцевально-спортивному этапу конкурса было допущено 11 команд из разных районов области. Команду "Горьковцы" представляли 20 учащихся-старшеклассников, капитан команды - Шманцарь Дмитрий.

На первый конкурс нами был представлен музыкальный флешмоб "Танцуй, пока  молодой", на конкурс Черлидинг - спортивный танец -"Ацентрик".

По результатам 2 конкурсов  наша команда заняла 2 вторых места в конкурсах , опередив многие команды.

Под громкие аплодисменты,  капитан команды - Шманцарь Дмитрий и режиссёр танцев - Жигальцова Регина получили диплом участников и призы от спонсоров конкурса.

Следующий этап игры состоится в феврале, "Горьковцы" снова примут участие в интересных интеллектуальных соревнованиях.
Категория: Мои статьи | Добавил: dony (05.02.2013)
Просмотров: 899 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0