Среда, 03.07.2024, 18:29

Ученик года – 2020

Подходит к окончанию учебный год, старшеклассников-выпускников ожидают экзамены,  а мы подводим итоги. В 2019-2020учебном году в  средней школе имени А.М. Горького второй раз прошёл конкурс «Ученик года» среди учащихся 2-10классов. 31мая были подведены итоги конкурса в трёх возрастных категориях.
Надо отметить, что для участия в конкурсе «Ученик года» участники представляли свои портфолио, подтверждающие достижения учащихся в школьных, муниципальных, региональных и  Всероссийских олимпиадах, конкурсных мероприятиях, соревнованиях за  год, написать эссе на тему «Моя школа через 20лет». Портфолио конкурсантов  были рассмотрены   компетентным  жюри.
За почётное звание «Ученик года – 2020» боролись 13 учащихся, достигшие высоких результатов в учебной деятельности, это участники различных конкурсов интеллектуальной и спортивной направленности, выступающие за честь класса, школы и Карачевского района.
Итак, по итогам конкурса «Ученик года -2020» победителями стали:
Долгова Софья, ученица 4 «А» класса ( кл. руководитель Железнова М.И.);
Гришкин Никита, ученик 8 «Б» класса (кл. руководитель Бычко Н.И.);
Носова Анастасия, ученица 10 «А» класса (кл.руководительМакевит И.В.) .

В номинации «Учебная деятельность» победителями стали: Егоркин Никита -4б кл.(кл. руководитель Горбачёва О.А.); Марченков Глеб -8а кл.(кл. руководитель Щепилина Т.И.); Королёв Александр-9б кл.(кл.руководитель Щепетьева С.Л.)

В номинации «Творческий путь» победили :Лапин Егор  -3а кл. (кл. руководитель Винокурова Н.Е.); Лазутина Екатерина-7б кл. (кл. руководитель Карпилло И.Ю.);
Все победители и призеры конкурса будут награждены именными грамотами  и памятными подарками.

Поздравляем победителей и лауреатов школьного конкурса!
МОЛОДЦЫ!!!

Седакова Т.В.- зам. директора по воспитательной работе
МБОУ «СОШ имени А.М. Горького»

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (03.06.2020)