Среда, 03.07.2024, 22:32

Ученик года – 2019

«Ученик года – 2019»

Подходит к концу учебный год, старшеклассников-выпускников ожидают экзамены  и мы подводим итоги. В 2018-2019учебном году впервые прошёл конкурс «Ученик года» среди учащихся 3-10 классов. 20мая были подведены итоги в трёх возрастных категориях.
Целью конкурса является  выявление, развитие, поощрение и поддержка талантливых, разносторонне одарённых ребят, повышение престижа знаний, творческих возможностей школьников, их самоутверждения и самореализации; активизация познавательной деятельности учащихся; развитие и поощрение социальной активности обучающихся; формирование позитивного образа школьника современного образования.
Надо отметить, что для участия в конкурсе «Ученик года» надо было предоставить портфолио, куда входят грамоты, дипломы, подтверждающие достижения учащихся в школьных, муниципальных, региональных, Всероссийских олимпиадах, конкурсных мероприятиях, соревнованиях за 3 года. Готовые портфолио были сданы жюри для их оценки.
     За почётное звание «Ученик года – 2019» боролись 14 учащихся, достигшие высоких результатов в учебной деятельности, это участники различных конкурсов, интеллектуальной и спортивной направленности, выступающие за честь класса, школы.
Итак, по итогам конкурса «Ученик года -2019» победителями стали:
Клецова Александра, ученица 3 «А» класса ;
Гаврилюк Елизавета, ученица 8 «Б» класса ;
Гуревич Максим, ученик 9 «А» класса .
Все победители и призеры конкурса были награждены именными грамотами от школы и памятными подарками.

Поздравляем победителей и лауреатов школьного конкурса!
МОЛОДЦЫ!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (28.05.2019)
Просмотров: 440 | Рейтинг: 0.0/0