Среда, 24.04.2024, 14:06

С днём рождения, любимая школа!

Дом, в котором мы живём

6 декабря наша школа отметила 82 года, как ей было присвоено имя А.М.Горького. В этот праздничный день были открыты двери всем желающим, которые хотели познакомиться с жизнью школы, ее традициями. Традиционные уроки в каждом классе завершились классными часами на темы: поэтов и писателей-юбиляров, о школе, её известных учениках, а правах и обязанностях каждого гражданина, о героях Отечества. Завершился праздник танцевальным вечером для старшеклассников.
В субботу 8декабря состоялся школьный шахматный турнир. Судейскую коллегию  представляли: председатель-Захаров Всеволод Игоревич-секретарь Федерации шахмат Брянской области, Игнатов Александр Иванович-кандидат в мастера спорта по шахматам, Лунков Виктор Афанасьевич - кандидат в мастера спорта по шахматам. В трёх турах победили сильнейшие, все получили памятные подарки, а победители медали и грамоты.

С днём рождения, любимая школа!

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (11.12.2018)
Просмотров: 394 | Рейтинг: 0.0/0