Среда, 03.07.2024, 20:23

Первые осенние каникулы

Заканчиваются первые осенние каникулы горьковцев, которые учащиеся школы   провели интересно и с пользой. В школе каждый день ребята занимались на занятиях спортивных секций и кружков, увлеченно трудились волонтёры школьного отряда «Радуга добра», посещая учащихся, занимающихся на дому и ветеранов в социальном центре, работала школьная выставка декоративно-прикладного творчества «Осенняя фантазия». Каждый день на экскурсии отправлялись разные группы школьников. Ученики 4 «А» класса побывали на Партизанской Поляне, 6 «Б» класса в пожарной части нашего города, учащиеся 8,9,11 классов посетили музей-заповедник И. С. Тургенева «Спасское-Лутовиново» и город  Орёл,  старшеклассники   10 «А» познакомились со святой обителью нашего Карачевского района-Николо-Одринским монастырём. Юные шахматисты школьного кружка (руководитель Пискурева И.А.) сражались на шахматных соревнованиях в городе Брянске. Отдохнули и с новыми силами за учёбу!

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (05.10.2019)
Просмотров: 331 | Рейтинг: 0.0/0