Суббота, 20.04.2024, 13:10

Папа может!

Год 2018-год волонтёров и добровольцев.  Волонтёры школьного волонтёрского отряда «Радуга добра» МБОУ «СОШ имени А.М. Горького» работают активно и плодотворно, участвуя в различных мероприятиях и акциях. Помогают пожилым людям и детям,   ухаживают за воинскими захоронениями, организуют   благотворительные акции и концерты, ведут  экологическую природоохранную работу, сотрудничают с различными  волонтёрскими и общественными организациями Брянской области.
В последний мартовский день в спортивном зале нашей школы, волонтёры "Центра поддержки людей, находящихся в трудной жизненной ситуации "Любовь" г. Брянска, провели спортивный праздник для учащихся и их родителей "Папа может!".
В ходе мероприятия семейным командам-участникам соревнований необходимо было пройти более десяти испытаний на силу, ловкость, быстроту и эрудицию. 10 команд-горьковцев   боролись за право быть самыми лучшими. В каждом конкурсном задании папы старались выполнить поставленную перед ними задачу, были очень активными, дружными и целеустремленными.
Семья всегда была и есть для многих самым главным в жизни, по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, по-детски радовались победам. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.
В итоге тройка призеров определилась следующим образом:

1 место - семья Деминых
2 место - семья Лычкиных
3 место - семья Малакуцких

Это мероприятие очень понравилось, зрителям и участникам соревнований. Праздник прошёл по- спортивному интересно и   весело. Ну и конечно же, что за соревнования без призов, которые   вручили брянские волонтёры. Все команды получили грамоты и подарки. Впечатления от встречи надолго останутся в памяти у ребят, родителей и педагогов.

Татьяна Седакова-заместитель директора по ВР
средней школы имени А.М. Горького

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (04.04.2018)
Просмотров: 501 | Рейтинг: 0.0/0