Пятница, 26.04.2024, 06:33

Открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря

«Наш мир»

1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ СОШ имени А.М. Горького начал свою работу летний пришкольный лагерь «Наш мир». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни.
Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, затем вместе с вожатыми в каждом отряде прошли беседы: «Расскажи мне о себе». Команда спортсменом-горьковцев отправилась на стадион «Снежеть» на районный спортивный праздник, посвящённый Дню защиты детей, который принёс в копилку наших побед – 1 место среди 12 команд школ Карачевского района. А три наших отряда стали участниками праздника в районном Доме культуры «Здравствуй, ЛЕТО-2016».
В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки и проводили Ярмарки идей, планирую дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (02.06.2016)
Просмотров: 4755 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0