Четверг, 09.05.2024, 05:14

Организация внеурочной деятельности в центрах «Точка Роста»

На каникулярные дни в школе прошло методическое совещание педагогов, работающих  в Центре «Точка роста» на тему: «Организация внеурочной деятельности в центрах «Точка Роста».
Руководитель Центра Седакова Татьяна Викторовна познакомила педагогов с методическими рекомендациям и требованиями при проведении занятий, а также поделилась впечатлениями о посещённом 18 ноября в БИПКРО региональном семинаре руководителей центров.
Карсекина Ольга Владимировна, участница регионального практического семинара в Супоневской средней школе №2 Брянского района, рассказала о программе и мероприятиях семинара и поделилась  опытом работы с оборудованием и его использованием на уроках физики и внеурочных занятиях по физике.  А также  провела для педагогов-горьковцев мастер-класс.
Также на совещании  обсуждались вопросы организации занятий и выполнение учащимися, занимающихся в центре, исследовательских и проектных работ.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (25.11.2022)
Просмотров: 123 | Рейтинг: 0.0/0