Четверг, 09.05.2024, 12:27

Средняя школа имени А.М. Горького является региональной пилотной площадкой в рамках организации внедрения и реализации Целевой модели Наставничества в форме менторства в образовательных организациях Брянской области.
Направление, по которому работает школа: "Организация обучения и воспитания, педагогическое сопровождение детей с особыми возможностями здоровья".
В рамках совместного плана работы школьный консультационный центр 28 февраля 2023г. организовал выездной Круглый стол управленческой команды и творческой группы педагогов, работающих в программе менторства, в  Дружбинской школе Карачевского района.
В составе консультационного центра на мероприятии присутствовали:
- директор школы Иванова С.А.
- заместители директора Маркова Е.В. и Седакова Т.В.
- педагоги начальных классов Горбачёва О.А. и Карякина Ю.Н.
В ходе встречи педагоги-горьковцы поделились опытом работы по адаптированным образовательным программам, познакомили с   используемыми  в работе с учащимися  формами, методами, приёмами и педагогическими  технологиями.  Показали коллегам свои дидактические материалы (раздаточные  пособия, инструкционные и  технологические карты).  Коллеги задавали вопросы, дискутировали по проблемным ситуациям.
В рамках Круглого стола были выявлены проблемные вопросы для организации дальнейшей работы наставников и наставляемых.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (01.03.2023)
Просмотров: 83 | Рейтинг: 0.0/0