Суббота, 20.04.2024, 09:50

Один в один

Во время каникул в школе прошёл творческий конкурс «Один в один» среди учащихся 5-8 классов. Конкурс проводился в трёх номинациях: «Двойник», «Пародия» и «Живой звук». Участники конкурса тщательно готовились к участию: подбирали репертуар, костюмы, репетировали свои выступления. В день конкурса в актовом зале собрались участники конкурса, группы поддержки каждого участника, классные руководители, родители. Участников оценивало жюри: Щёлокова Т.Г., Колбасова Е.Н. - учитель музыки, Анашкина Л.Т. - заместитель председателя общешкольного родительского комитета, члены Совета Старшеклассников - Кузнецова Влада и Моисеенко Кирилл.
На сцене участники конкурса импровизировали и пародировали известных современных исполнителей, участников молодёжных групп, зарубежных артистов. Лепс и Ани Лорак, Натали и Николай Басков, Татьяна Буланова и Верка Сердючка предстали в образе учащихся школы.
Лауреатом конкурса стали учащиеся 7Б класса, которые пародировали выступление известного американского музыканта, трубача и вокалиста Луи Армстронга, образ которого прекрасно изобразил Александр Мильшин.
В номинации «Двойник» победителем и призёром стали: учащиеся 5Б класса в образе группы М-ВAnd, дуэт учениц 6А Ксении Ивановой и Анастасии Носовой в образе Татьяны Булановой и Афины с композицией «Женская дружба» и Владислава Шкодина из 6 Б в образе Николая Баскова.
В номинации «Пародия» 1 место заняли учащиеся 8Б класса, которые изображали Верку Сердючку (Дмитрий Винокуров) и танцевальный коллектив, 2 место заняли ребята из 6В класса с песней «Танцуй, пока молодая», 3 место заняли ученики 5А класса - Усикова Дарья и Дмитрий Юняшин.
В номинации «Живой звук» выступал Логвинов Кирилл (5В класс), который получил диплом за активное участие.
Участники и зрители получили большой заряд бодрости и хорошего настроения, попробовали себя в образе известных исполнителей на школьной сцене, отдохнули на школьном мероприятии в каникулярное время.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (01.03.2016)
Просмотров: 965 | Рейтинг: 0.0/0