Среда, 03.07.2024, 12:33

Областной семинар молодых педагогов Брянской области

8 апреля в гимназии № 7 имени Героя России С.В. Васильева города Брянска состоялся областной семинар молодых педагогов Брянской области на тему: «Система патриотического воспитания: организация, форма, содержание». Мероприятие было организовано Брянской региональной общественной организацией «Ассоциация педагогических работников».
26 молодых педагогов Брянщины проводили открытые уроки и внеурочные мероприятия в рамках семинара.
Карачевский район представляли два педагога-горьковца: Фельдман Павел Владиславович и Фельдман Анастасия Дмитриевна.
Павел Владиславович проводил открытый урок истории в 9 «А» классе на тему «Культура Серебряного века». А Анастасия Дмитриевна давала открытое занятие в рамках обществознания в 9«В» классе на тему: «Россия - федеративное государство»
Все присутствующие на уроках эксперты, в числе
которых ведущие педагоги общественных дисциплин города Брянска, высоко оценили проведённые уроки, а гимназисты-девятиклассники сказали много приятных слов благодарности за уроки молодым педагогам нашей школы.
Церемония закрытия областного семинара завершилась подведением итогов и пожеланиями молодым учителям новых творческих успехов и находок, экспериментов и открытий, идти только вперёд и не останавливаться на достигнутом!
Мы хотим сказать большое спасибо Павлу Владиславовичу и Анастасии Дмитриевне за достойное представление Карачевского района и нашей школы на региональном мероприятии!

Мы Вами гордимся! Вы молодцы!!

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (11.04.2022)
Просмотров: 333 | Рейтинг: 0.0/0