Вторник, 19.03.2024, 10:36

Областной фестиваль детских общественных организаций «Планета детства»

17 мая в областном Брянском Детском Дворце имени Ю.А. Гагарина состоялся областной фестиваль детских общественных организаций «Планета детства». Делегация Карачевского района состояла из 20 человек. В состав делегации вошли 11 горьковцев, это: Иванова Ксения, Волчкова Ксения, Потапова Анастасия, Рогожникова Лилия, Закатова Елизавета, Курыкина Дарья, Колбасов Никита, Савосин Влад, Исмаилова Зарина, Дронякина Вероника, Бохан Мария, руководитель делегации -зам. директора по ВР Иванова С.А. Участники нашей делегации танцевали флешмоб, подготовленный заранее, в рамках акции «Танцуй добро», играли в станционную игру «Игры нашего двора», участвовали в концертно-конкурсной программе. В заключении были вручены грамоты победителям и призёрам регионального этапа Международного конкурса «Детство без границ. Грамоты были вручены: победителям-учащимся 6 В класса, классный руководитель Архипова И.В., призёрам-Домахиной Ю. (11А класс), руководитель Бычко Н.И. и Садунова В. (10Б класс), руководитель Седакова Т.В.. Делегация нашего района также была награждена грамотой за успехи и активную работу в составе СПДПО Брянской области.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (29.05.2016)
Просмотров: 621 | Рейтинг: 0.0/0