Вторник, 23.04.2024, 20:06

Новый год 2015

Новый Год  - это волшебство, сказка. Он не обошёл стороной и нашу замечательную школу. Праздничное настроение пришло к нам ещё за неделю до утренников. Мы украшали классные комнаты, школьные коридоры, новогоднюю ёлку.
Наши мероприятия начались 26 декабря с утренников для самых маленьких, детей 1, 2-3, 4 классов. Сказка "Как Снег и Вик Снегурочку искали" была подготовлена ребятами старшеклассниками.

Следующие мероприятия прошли 27 декабря. Это было представление для 5-8 классов "Новый Год к нам мчится". Мы весело играли, пели, танцевали, участвовали в различных новогодних конкурсах и розыгрышах.

Днём (27 декабря) наши ребята приняли участие в открытии районной ёлки и в параде Дедов Морозов и Снегурочек. Горьковские Дед Мороз и Снегурочка были самые красивые!

Вечером прошёл бал для старшеклассников, на котором главную роль сыграли, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. А ещё мы танцевали и принимали участие в весёлых конкурсах.

Мы приняли участие в акции "Подари Новый Год детям", собрав новогодние подарки и сладкие угощения для детей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях.
29 декабря делегация старшеклассников отправилась в социальный приют п. Согласие, где показала своё новогоднее представление и поздравила детей, подарив каждому новогодний подарок от школы имени А.М. Горького.

30 декабря Совет старшеклассников принял участие в новогоднем Бале-маскараде в  ДК "Спутник", поздравив всех собравшихся с наступающим Новым 2015 Годом, и подарили свой музыкальный подарок.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (09.01.2015)
Просмотров: 791 | Рейтинг: 0.0/0