Пятница, 29.03.2024, 07:54

Неделя безопасности!

В субботу 21 апреля в «Автошколе 32» состоялась встреча учащихся 10 класса с инспектором ГИБДД Халипиной Е.В. в целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий. Вспомнили правила дорожного движения. Просмотрели видеоролики. Она рассказала о правилах езды на велосипедах, скутерах и мотоциклах, а также о наказаниях за не соблюдение правил дорожного движения при передвижении на этих видах транспорта. Ребятам было предложено практическое задание с использованием манекенов, где они научились оказывать первую медицинскую помощь при дорожно-транспортных происшествиях и познакомились с содержимым  машинной аптечки.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (23.04.2018)
Просмотров: 445 | Комментарии: 25 | Рейтинг: 0.0/0
1 Firuegino
Всем привет,
Написал скрипт собирает денежные бонусы со всевозможных буксов и кранов.
Вы получите доход сразу после запуска программы . Каждую минуту собирается по 100 монет.На моем сайте все подробно объясняю http://link.pub/2638247