Среда, 03.07.2024, 14:36

Спешим сообщить всем радостную новость!!!

Наша школа стала федеральной площадкой  ФГБНУ «Института изучения семьи и воспитания Российской академии образования»!!!   Этот статус мы получили, став победителями Всероссийского конкурса, который был организован Министерством Просвещения РФ и ФГБНУ «Институт изучения семьи и воспитания Российской академии образования». На конкурс  были представлены материалы об организации  воспитательной работы в МБОУ «СОШ имени А.М. Горького» г. Карачева Брянской области , а также  результаты горьковцев за последние  3 года. Две школы Брянской области стали победителями этого конкурса и получили статус федеральной инновационной  площадки. В рамках этой деятельности заключен договор о сотрудничестве между ФГБНУ «ИИДСВ РАО» и МБОУ «СОШ имени А.М. Горького» г. Карачева Брянской области  о совместном проведении научных исследований на базе нашей школы, проведении совместных мероприятий, а также распространении научных исследований  в области воспитательного содержания учебных предметов и способов их реализации в работе  образовательных организациях.
Мы поздравляем всех горьковцев с получением такого значимого статуса и высокой оценки результатов работы на всероссийском уровне!
2021 год - МБОУ «СОШ имени А. М.Горького» -региональная инновационная площадка Департамента образования и науки Брянской области в номинации «Реализации инновационных образовательных проектов, направленных на разработку и внедрение современных моделей воспитания и социализации обучающихся» и федеральная площадка ФГБНУ «Институт изучения семьи и воспитания Российской академии образования».

Молодцы!!! Так держать!!

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (11.04.2021)
Просмотров: 235 | Рейтинг: 0.0/0