Среда, 03.07.2024, 16:32

Наш  медиацентр «Горьковец»

До  встречи Нового 2021 года осталось ещё немного времени, а горьковцы  уже получают подарки от РДШ.
Наш  медиацентр «Горьковец»  стал победителем  в двух региональных конкурсах:
1 место   -  в   конкурсе информационных ресурсов РДШ в Брянской области в телекоммуникационной сети Интернет «Страницы РДШ»
Финалист  конкурса Кинофестиваль  «РДШ Продакши 3.0»
Волонтёрский отряд «Радуга добра» занял 3 место в областном  конкурсе «Доброволец 2020» в номинации «Школьный волонтёрский отряд».
А также мы стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ». Наше школьное отделение РДШ представляла команда девчонок в составе: Ивановой  Ксении, Носовой Анастасии, Косенковой Анны, Фроловой Дарьи, Бердышевой Александры.
Наша «Лучшая команда» представляла Брянскую область в  финальных испытания конкурса.
Мы поздравляем всех ребят и руководителей с победами в конкурсах и говорим большое спасибо! А  грамоты и сувениры от РДШ-приятные новогодние подарки для школы и ребят
!

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (20.12.2020)
Просмотров: 353 | Рейтинг: 0.0/0