Пятница, 03.05.2024, 21:06

"На крыльях Буревестника" - 2024!

13 января 2024 года на базе МБОУ "СОШ имени А.М.Горького" прошёл V Муниципальный конкурс исследовательских и проектных работ "На крыльях Буревестника" - 2024!
Конкурс является муниципальным этапом Всероссийского конкурса «Горизонты открытий» и служит уникальной возможностью для юных исследователей и первооткрывателей заявить о себе, рассказать о своих исследованиях и творческих достижениях.
На конкурс 2024 года были представлены 67 исследовательских и проектных работ, более 80 участников защищали свои исследования на очном этапе конкурса.
Работали 7 творческих секций, конкурсные работы участников оценивались в 6 возрастных номинациях.
Возраст участников конкурса от 6 до 20 лет, это воспитанники дошкольных и обучающиеся образовательных учреждений нашего района, воспитанники Дома детского творчества, студенты Карачевского филиала ОГУ имени И.С. Тургенева.
Компетентное жюри, в состав которого входили специалисты администрации Карачевского района и районного управления образования, педагоги школ района, сотрудники районной библиотеки имени Баранских Н.Н.и Н.В. и районного музея, районного Дома культуры, преподаватели Карачевского филиала ОГУ имени И.С. Тургенева и Дома детского творчества, отметили высокий уровень подготовки представленных работ и разнообразный выбор тематики исследований.
Мы поздравляем всех участников конкурсных испытаний, благодарим руководителей за подготовку конкурсантов, а также желаем победителям успехов в региональном этапе конкурса проектных и исследовательских работ «Под алыми парусами»

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (28.01.2024)
Просмотров: 28 | Рейтинг: 0.0/0