Пятница, 26.04.2024, 23:38

Международный день защиты детей

1 июня, на стадионе "Снежеть", собрались учащиеся школьных площадок из 13 общеобразовательных учреждений района, чтобы определить сильнейших в спортивном празднике. В программе соревнований были 6 видов эстафет: "встречная", "посадка и сбор картошки", "письмо", "ядро барона Мюнхгаузена", "перекати поле" и "дружба". По итогам выступления всех команд, судьи огласили результат. Команда нашей школы "Горьковцы", в составе: Лычкина Юлия, Гавриков Руслан, Махова Анастасия, Прудников Ярослав, Нехаева Алина, Полухтин Иван, Васильчикова Виктория, Джононаев Даврон, Косенкова Анна, Буковский Сергей уверенно опередив всех соперников заняла ПЕРВОЕ место. Поздравляем!

Руководители команды, учителя физической культуры - Рудакова Лидия Андреевна и Владимиров Михаил Александрович

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (01.06.2016)
Просмотров: 620 | Рейтинг: 0.0/0