Пятница, 19.04.2024, 09:54

Методическая неделя
«Информационное пространство школы и качество образовательной деятельности педагогов. Разнообразие. Целесообразность и эффективность применения методик» проходил с 25.03.13 по 30.03.13.
Цель проведения – это совершенствование профессионального мастерства учителей школы через подготовку и проведение открытых уроков, внеурочных мероприятий, конференций, мастер-классов.
Программа методической недели включала в себя разнообразные мероприятия:
- заседание МО учителей начальных классов «Преподавание нового курса ОРКСЭ в четвёртых классах»;
- научно-исследовательская конференция «Первые шаги в науку. Творим, исследуем, практикуем». Речь на этой конференции шла об окружающей среде Брянского края;
- использование презентаций на уроках общественных дисциплин;
- урок английского языка «Гражданская позиция ребёнка»
- интегрированный урок математики, физики, информатики «Создание презентации и защита проекта, как завершающий этап проектной работы по статистике;
- литературная композиция «Вехи судьбы», посвященная памяти Мехедова А.Г.
Мероприятия проводили опытные учителя, а также и молодые. Учащиеся показали высокий уровень подготовки и интерес к исследовательской деятельности.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (07.04.2013)
Просмотров: 602 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0