Пятница, 29.03.2024, 10:41

Лидер 21 века - 2018

27 января в школе прошел конкурс «Лидер 21 века - 2018». Участники конкурса - ребята 8-11 классов, лидеры своих классных коллективов. На строгий суд жюри участники представили свои портфолио - заочный этап конкурса ,в очном этапе ребятам пришлось соревноваться в следующих конкурсах: первый конкурс – визитка участника, в которой живо, оригинально, зрелищно показали себя, свои лидерские, организаторские умения, артистические способности, свои увлечения, одним словом, интересно рассказали о себе. Второй конкур был на знание истории РДШ. В третьем состязались в ораторском мастерстве, ребята рассуждали на темы о здоровом образе жизни, о добрых поступках и делах, что значит быть лидером и о детском движении сегодня.
Не просто было выявить лучших из лучших, но конкурс есть конкурс. И итоги состязаний следующие: представлять нашу школу на районном конкурсе «Лидер 21 века» будет Фиксин Иван - победитель школьного конкурса, учащийся 9а класса. Все участники получили грамоты в номинациях: Носова Анастасия (8а класс) - «Лидер - оратор», Косенкова Анна (8б класс) - «Лидер-патриот», Антоненкова Алина (8в класс) - «Лидер-генератор идей», Шпачкова Анастасия(9б класс) - «Лидер-скромный», Винокуров Дмитрий (10 класс) - «Креативный лидер», Лоскутова Анастасия(11 класс) - «Лидер-эрудит».

Поздравляем!  Молодцы!

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (31.01.2018)
Просмотров: 624 | Комментарии: 16 | Рейтинг: 0.0/0