Среда, 24.04.2024, 07:39

КВН

Добрая традиция города Карачева уже много лет проведение 1 апреля, в Международный день смеха, районного фестиваля КВН на Кубок главы администрации Карачевского района. Каждый год команда МБОУ СОШ имени А.М. Горького защищает честь своей школы в розыгрыше Кубка. В этом году в состав школьной команды «Горьковец» входили следующие учащиеся: Маслова Мария – капитан команды, Вяликов Александр, Седаков Михаил, Селезнёва Евгения, Клёнкина Кристина, Мосин Никита, Передельская Анастасия, Фомина Алина, Кузнецова Влада.

Конкурс состоял из 3 этапов. Первый – визитная карточка команды на тему «Стоп. Камера. Мотор.», был посвящён Году кино. Горьковцы удивили зрителей миниатюрой «3Д кинотеатр в Карачеве» и «На Лабутенах».

Второй этап конкурса: видеоролик на тему «История одного города» наши участники тоже преодолели с честью. Самый добрый и оригинальный фильм «Карачев - город контрастов» никого в зале не оставил равнодушным, а поздравления всех земляков с предстоящим 870-летием любимого города понравилось всем.

Домашнее задание нашей команды было ярким, креативным и музыкальным. Слушая заключительную песню горьковцев «Пусть будет светло и будет тепло!», зал стоя, громко аплодировал. Выступления команды было весёлым и красочным и результат не заставил себя ждать. Жюри, объявляя результаты, назвали команду самой музыкальной, а по итогам мы заняли 2 место.

Молодцы!

Поздравляем победителей!

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (14.04.2016)
Просмотров: 826 | Рейтинг: 5.0/1