Среда, 03.07.2024, 20:25

Конкурс исследовательских и проектных работ «На крыльях Буревестника»

На крыльях Буревестника

1  февраля в школе прошёл открытый конкурс исследовательских и проектных работ «На крыльях Буревестника». Всех участников и гостей радушно встречали у дверей дежурные и приглашали пройти на регистрацию.

В 10.00 состоялось торжественное открытие праздника, в ходе которого всех собравшихся приветствовали директор школы Иванова С.А., почетные гости: начальник РУО администрации Карачевского района - Егорова С.Г. и сотрудник АО «Метаклэй» - Клюев Е.А., а также выпускница школы 2018года,золотая медалистка, набравшая 100 баллов по литературе, Зырянова Камилла.  После открытия все участники разошлись по секциям, которых было 6, по различным предметным направлениям.  На каждой секции выступления   участников оценивало компетентное жюри, в числе которых представители администрации района, сотрудники АО « Метаклэй», ГБУЗ «Карачевская ЦРБ», Карачевского музея, редакции газеты «Заря», карачевской библиотеки имени Баранских Н.Н. и Н.В.,  педагоги  Карачевского филиала ОГУ имени И.С. Тургенева, детской школы искусств имени В.Ф. Кольцова, Дома детского творчества,  а также педагоги нашей школы.
 Всего на конкурс было представлено 42 проекта учащимися школы имени А.М. Горького, а также Березовской и Бошинской школ. «Грамотные, содержательные ,  очень интересные и необычные проекты защищали участники конкурса», - именно такие характеристики давали проектам члены жюри.
После выступлений учащихся, жюри удалилось на подведение итогов, а все ребята собрались в актовом зале, где школьный актив РДШ проводил интеллектуальную викторину, массовые игры и танцы.

Итогом мероприятия стало закрытие конкурса, оглашение результатов председателями жюри каждой секции,всем победителям и призёрам были вручены  именные дипломы и подарки  от АО «Метаклэй», сделана коллективная фотография на память.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (03.02.2020)
Просмотров: 488 | Рейтинг: 0.0/0