Четверг, 28.03.2024, 21:42

Классное собрании РДШ

Информация о проведённом «Классном собрании РДШ» в МБОУ «СОШ имени А.М. Горького» г. Карачев

Активисты РДШ нашей школы, как и обещали, рассказали родителям о работе «Российского Движения Школьников», поделились советами и рассказали о своих успехах.
Лидеры направлений рассказали о своей работе, похвастались опытом и конечно, дали понять, что готовы делиться этим опытом.
На собрании выступал школьный ЭКО-отряд и участницы Всероссийского форума «Шаг в будущее страны» 2018 года. Марина Владимировна Корхова - представитель школьного родительского комитета, тоже рассказала о своей поездке в Оренбург, где подробно узнала, что такое РДШ и с чем его «едят».
Штаб РДШ школы им. А.М. Горького благодарит всех присутствующих на мероприятии, говорит «спасибо» за вопросы и надеется, что в новом учебном году школьный штаб пополнят новые лица!

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (23.09.2018)
Просмотров: 653 | Рейтинг: 0.0/0