Среда, 03.07.2024, 16:31

Классная встреча РДШ

23 октября в 5 «А» классе средней школе имени А.М. Горького прошла «Классная встреча РДШ». Участником встречи стала выпускница школы, участница Всероссийского родительского форума РДШ, а с нынешнего учебного года –учитель ОБЖ нашей школы-Корхова Марина Владимировна.
Вопросы, которые интересовали участников мероприятия, были разнообразными.  Сколько поколений семьи Марины Владимировны учились в школе им. А. М. Горького, самые интересные школьные воспоминания, любимые   педагоги и традиции горьковцев. Марина Владимировна поделилась воспоминаниями об участии во Всероссийском родительском форуме РДШ в Оренбурге, а также пожелала пятиклассникам активно участвовать в мероприятиях Российского Движения Школьников.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (26.10.2020)
Просмотров: 217 | Рейтинг: 0.0/0