Среда, 03.07.2024, 18:25

Классная встреча РДШ

16 октября в средней школе имени А.М. Горького прошла «Классная встреча». Учащиеся 5 «Б» класса встретились с директором школы, учителем географии и биологии, куратором школьного отделения   ООГДЮО «Российское Движение Школьников»  Ивановой Светланой  Александровной.  В ходе встречи ребят интересовали различные темы: как происходил выбор профессии и какой предмет был любимым в школе, тяжело ли работать в школе и какие планы на будущее  ставит перед собой директор школы. А ещё Светлана Александровна рассказала пятиклассникам об истории РДШ, как работали горьковцы на первых этапах внедрения программы Российского Движения Школьников, о первых реализованный  проектах  и победах. А также пригласила ребят принимать активное участие в мероприятиях РДШ, а также напомнила о пятилетнем   юбилее РДШ 29 октября.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (17.10.2020)
Просмотров: 552 | Рейтинг: 0.0/0