Пользователей: 0

Каталог статей

Январские победы горьковцев

Завершился первый месяц нового 2016 года. Учащиеся школы имени А.М. Горького успешно встретили Новый год, принимали участие в различных школьных, районных и областных мероприятиях.
В первые дни наступившего года прошли районные соревнования по мини-футболу. Три команды горьковцев защищали честь своей школы. Результаты соревнований порадовали и участников мероприятия и тренера команд, учителя физической культуры-Владимирова М.А.
Команда юношей 1998-1999 г. рождения – 1 место.
Команда юношей 2000-2001 г. рождения – 1 место.
Команда юношей 2002-2003 г. рождения – 3 место.
Поздравляем победителей и призёров соревнований.
Выпускники школы решили не отставать от учащихся и стали призёрами в районных соревнованиях по баскетболу среди мужских команд. А также в личном зачёте Кирсанов К.(выпускник 2012 года) стал победителем в конкурсе штрафных бросков, а Иванов А. (выпускник 2012 года) – победил в конкурсе трёхочковых бросков.
15 января состоялся районный конкурс исполнителей эстрадной песни «Юные голоса». Честь школы на конкурсе защищала Логутова Настя (10 класс), которая стала призёром конкурса, получив диплом 3степени
(руководитель Колбасова Е.Н.).
Итоги двух творческих районных конкурсов были подведены в январе: Конкурс декоративно прикладного творчества учащихся «Зимняя сказка» и муниципальный этап конкурсов 18 международного фестиваля «Детство без границ».
В первом конкурсе у наших ребят 4 призовых места, это: Саенко Л. (6класс), Швецова Е. (10 класс), Шлёнкина Ксения (2класс), Марджине А. и Марджине Е.(4класс). Поощрительные грамоты участников выставки получили Бурлаченко А.(2 класс) и Анашкина Л.(5 класс).
В трёх творческих конкурсах 18 международного фестиваля «Детство без границ» победителями и призёрами стали: Курулёва К.(5 класс), Курулёва К. (10 класс), Садунова В.(10 класс), Новикова И.(7класс), Домахина Ю. (11 класс), коллектив учащихся 6 «В» класса. Руководители, подготовившие победителей и призёров районных конкурсов: Бычко Н.И., Седакова Т.В., Жукова Н.И., Дивненко М.В., Архипова И.В., Горбачёва О.А.
Школьные январские мероприятия прошли творчески и массово. В школьных соревнованиях по баскетболу развернулась активная борьбы за 1 место между 11 «А» и 8 «Б» классами. В итоге победил опыт и профессионализм.11 «А» заняли 1 место, 8 «Б» - 2 место.
18 января в школе  в рамках работы по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних с учащимися разных классов прошли встречи с инспектором по делам несовершеннолетних на железной дороге, капитаном полиции Дубининой О.В., рассказала о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте, провела инструктаж, ответила на интересующие учащихся  вопросы,вручила ребятам закладки  и  брошюры о безопасном поведении.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (02.02.2016)
Просмотров: 682 | Рейтинг: 0.0/0