Суббота, 20.04.2024, 10:35

Я-гражданин России

В марте команда учащихся школы имени А. М. Горького стала участницей районного конкурса социальных проектов Всероссийской акции «Я-гражданин России». Конкурс проходил в Карачевском доме детского творчества. В соревнованиях принимали участие шесть социальных проектов общеобразовательных школ района. Команда «Горьковец» презентовала социальный проект «Школы новый гардероб», который посвящён улучшению дизайна школьного гардероба.

Участники проекта: Бусаева Юлия, Шпачкова Настя, Потапова Настя, Бохан Мария, Мильшин Александр, Стариков Артём, Винокуров Дмитрий, Курыкина Дарья, руководитель проекта – учитель изобразительного искусства Седакова Т.В.
Ребята сами разработали вариант номерков для одежды учащихся, на которых изображена эмблема школы, сейчас занимаются их изготовлением в школьных мастерских. Работа близится к завершению и, надеемся, что совсем скоро в школьном гардеробе будет совсем другой порядок получения и выдачи одежды учащихся. Проект нашей творческой группы стал призёром районного конкурса, заняв 2 место и стал участником областного отборочного тура социальных проектов Всероссийской акции «Я – гражданин России».
Пожелаем ребятам и руководителю проекта удачи!!

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (14.04.2016)
Просмотров: 804 | Рейтинг: 0.0/0