Среда, 24.04.2024, 21:12

Информация о проведённых мероприятиях в рамках года экологии

Информация о проведённых мероприятиях в рамках года экологии в МБОУ СОШ имени А.М.Горького за февраль 2017

В рамках Всероссийской Акции «Заповедный урок» в нашей школе продолжают проводится уроки в разных классах. Активными участниками стали учащиеся 8б,8а и 7в класса. С ноября по апрель проходит Акция «Покорми птиц»и учащиеся  ежедневно следят, чтобы в самодельных кормушках во дворе школы была еда для птиц, зимующих у нас. Выставка «Природа и экология», организованная в школьной библиотеке для учащихся школы, помогает ребятам подготовится к занятиям, узнать много нового и интересного. Учащиеся 5-11классов следят за чистотой двора и очищают его от снега  в рамках Акции «Чистый двор». Конкурс рисунков на тему «Береги природу» для 5-8классов, показал, как волнуют ребят проблемы экологии.7февраля команда «Горьковец» приняла участие в финале Всероссийского конкурса социальных проектов «Флагман» и в Большой игре «Хранители планеты» в г.Москве.

Зам. директора по ВР Седакова Т.В.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (06.03.2017)
Просмотров: 1139 | Рейтинг: 5.0/1