Среда, 03.07.2024, 22:43

Горьковцы встречают гостью

Горьковцы встречают гостью из Москвы

Заканчивается учебный год, школьники подводят итоги  очередного учебного года, выпускники готовятся к экзаменам. А мы встречаем гостей!  Брянскую область  посетила   директором ФГБУ «Российский детско - юношеский центр» Уварова Мария Павловна. И конечно, знакомясь с развитием Российского Движения Школьников  на территории Брянской области она на могла не приехать в среднюю школу имени А.М. Горького, которая является лидером в реализации программы РДШ в области.
Мария Павловна начала свою встречу с экскурсией по школе, которую провели юные музееведы школьного историко-краеведческого музея имени Л.Д.Передельского,  затем посетила комнату актива РДШ, которую создали сами ребята в рамках реализации социального проекта, с большим удовольствием стала участником экскурсс в школьном музее, а затем встретилась с активистами РДШ и педагогами  школы во время круглого стола «Проблемы и перспективы Российского Движения Школьников». Гостья  поделилась опытом своей трудной, но очень интересной работы,
ребята ( школьный штаб, юные экологи и музееведы, волонтёры  и медийщики, а также представители школьного отряда Юнармии )рассказали о своих проектах и задали интересующие их  вопросы.
       Все отлично провели время и узнали много нового!

Иванова Ксения-председатель школьного штаба РДШ
МБОУ «СОШ имени А.М. Горького»

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (28.05.2019)
Просмотров: 476 | Рейтинг: 0.0/0