Суббота, 27.04.2024, 06:42

Фестивале детских общественных организаций "Родина моя"

17 декабря команда детской организации школы имени А.М.Горького приняла участие в районном фестивале детских общественных организаций "Родина моя". Команду горьковцев представляли: капитан Фиксин И., Иванова К., Исмаилова З., Колбасов Н., Волчкова К., Савосин В., в концертной программе фестиваля принимал участие актив детской организации "Юная Россия". В рамках фестиваля была проведена игра-путешествие по станциям "Моя Родина-Россия". Испытания для участников проходили на различных станциях: "Это наша биография" и "Молодое поколение о войне", "Карачев-капелька России", "И каждая улочка мне знакома", "Новогодний сюрприз". Горьковчане показывали свои знания в вопросах краеведения Карачева и знания истории, улиц родного города, истории детского общественного движения и истории России в годы Великой Отечественной войны. На творческой станции "Новогодний сюрприз" на суд строгого жюри команда представили праздничную зимнюю снежинку с эмблемой 2016 года.

Пройдя все испытания наша команда стала победителем фестивальной игры "Моя Родина-Россия", заняв почётное 1 место.

Поздравляем наших победителей - команду детской общественной организации

"Юная Россия"!

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (19.12.2015)
Просмотров: 680 | Рейтинг: 0.0/0