Четверг, 25.04.2024, 18:38

Фестиваль детских общественных организаций «Родина моя»

15 декабря в Доме детского творчества прошёл районный фестиваль детских общественных организаций «Родина моя». Ведущими  районного фестиваля были наши горьковцы: Волчкова Ксения и Иванова Ксения. Потапова Анастасия и Иванова Ксения приветствовали участников фестиваля и передали привет от участников Всероссийского Слёта экологов и Первого зимнего фестиваля Российского Движения Школьников, участниками которых они были. Затем школьный актив РДШ исполнил свой флешмоб, девчонки провели с участниками фестиваля танцевальный марафон. Команда горьковцев-учащиеся 6 Б класса с руководителем Булгаковой М.В. стали участниками игры-путешествие «Моя Родина-Россия» и были отмечены в номинации: «Город древний, город молодой».

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (21.12.2016)
Просмотров: 699 | Рейтинг: 0.0/0