Среда, 03.07.2024, 16:16

#ДобраяСуббота

Все учащиеся МБОУ СОШ им. А.М. Горького с 1 по 11 класс  приняли активное участие во Всероссийской акции #ДобраяСуббота.
Инициаторами этой акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам начать год с добрых дел и полезных привычек.
     30января учащиеся нашей школы с энтузиазмом поддержали эту акцию. Ребята вместе с родителями поработали на свежем воздухе, делали добрые дела: помогали своим близким по дому, готовили завтраки и обеды, проявляли заботу о братьях и сёстрах, кормили домашних питомцев, делали зарядку.
5февраля прошла вторая суббота акции. Праздник спорта и здоровья прошёл в школьном дворе, в лыжной эстафете приняли участие педагоги, учащиеся и их родители. Многие участвовали в эстафете целыми семьями. А также наши учащиеся поддерживали акцию самостоятельно.
Юнармейцы убирали территорию братской могилы на городском кладбище в рамках месячника оборонно –массовой работы.
Добрая суббота –это масса впечатлений и эмоций, а также время, которое можно провести всем вместе.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (07.02.2021)
Просмотров: 323 | Рейтинг: 0.0/0