Пятница, 26.04.2024, 22:25

День учителя

Отчёт о проведении в МБОУ СОШ имени А.М. Горького г.Карачева - пилотной школе Российского Движения Школьников мероприятий в рамках Единого дня-День учителя.

В рамках Дня учителя, в ходе Всероссийской акции «Молоды душой» волонтёры школьного отряда «Радуга добра» пригласили ветеранов педагогического труда на праздничный школьный концерт.
Штаб РДШ и Совет Старшеклассников объявили конкурс «Селфи с любимым учителем», конкурс выставка декоративно-прикладного творчества «Осенняя фантазия», а также была организована подготовка праздничного концерта.
4 октября в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие для ветеранов педагогического труда, участников районного клуба «Вдохновение». Юные волонтёры школы имени А.М. Горького выступали с поздравлениями, пели песни, читали стихи, танцевали для почётных зрителей, а в заключении вручили всем цветы.

5 октября 2016г в школе был проведён День Самоуправления, старшеклассники выполняли функции администрации школы, вели уроки, а после уроков состоялся праздничный концерт «Учителя славится Россия-ученики приносят славу ей». Учащиеся поздравляли своих любимых учителей, исполняли   для них песни, танцевали, особые слова благодарности и цветы дарили ветеранам-педагогам.
Школьный Штаб РДШ поздравил всех учителей особо- ребята записали видеопоздравление, которое показали на концерте и разместили на сайте школы, а также выпустил школьную поздравительную газету-Российское Движение Школьников.

Лучшие работы участников школьного конкурса «Селфи с любимым учителем» будут размещены на сайте школы, а участники награждены грамотами штаба РДШ.

5.10.2016г
С.А. Иванова-куратор РДШ.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (09.10.2016)
Просмотров: 1316 | Рейтинг: 5.0/1