Среда, 03.07.2024, 16:21

День с РДШ.

Сегодня интересный, яркий и необычный день! В этот  день 29 октября 5 лет назад Президент России В.В.Путин подписал Указ «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»
Сегодня праздник у всех, кто целиком и полностью предан детству, кто любит Россию и старается делать многое для её блага и развития.
Пусть первый свой юбилей мы встречали в кругу друзей не так, как мы мечтали, а в формате онлайн. Активисты и руководители направлений поздравили всех учащихся школы с экрана телевизора, заранее записанное видео, а все желающие ребята могли сфотографироваться у фотозоны и стендов, и отправить свои поздравления в школьную группу в вк. Также учащиеся с 1 по 11 класс могли оставить свои поздравления и пожелания на листах флипчарта.
За эти годы произошло очень много событий в РДШ. Многим оно открыло дорогу в яркую активную жизнь, научило учиться, научило добиваться целей. Детей и взрослых сдружило РДШ. Спасибо за всё!

Гори, гори ясно, душа РДШ!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (09.11.2020)
Просмотров: 364 | Рейтинг: 0.0/0