Среда, 03.07.2024, 16:20

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

День народного единства является одним из самых молодых государственных праздников в России. Отмечается 4 ноября в честь важного события в истории - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году
В нашей школе с 20 октября по 3 ноября прошли музейные уроки, посвященные дню единства и 500 летию образования тульского кремля. Все учащиеся школы посмотрели познавательное видео и презентации, обсудили полученные знания и поделились впечатлениями об интересных фактах.
В официальной группе социальной сети  в Контакте все гости, могут познакомиться или ещё раз посмотреть видео об этих событиях
 Данные мероприятия способствовали формированию чувства гордости за страну, воспитанию уважения к её истории.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (09.11.2020)
Просмотров: 262 | Рейтинг: 0.0/0