Четверг, 25.04.2024, 14:07

День книгодарения

14 февраля 2018 года учащиеся 6-го б класса МБОУ «СОШ имени А.М.Горького» приняли участие во 2-ой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Юные читатели горячо откликнулись на призыв работников районной библиотеки имени Н.Н. и Н.В. Баранских и принесли в дар свои любимые книги. Самые активные ребята были отмечены благодарственными письмами, которые им вручала директор библиотеки М.И.Иванова. Среди них – Гришкин Никита, Маркин Матвей, Марченков Глеб, Яшина София, Прохорова Валерия, Всюкова Евгения, Штырхунова Мария.
В читальном зале для ребят состоялась игра-викторина «По страницам любимых книг», а затем они посетили выставку новых литературных изданий. Не обошлось и без сюрприза. Настоящее масленичное угощение с блинами, вареньем, чаем ожидало здесь юных читателей.
Волонтеры нашей школы подарили в этот день радость всем, кто по-настоящему любит литературу, пополнив библиотечный фонд интересными книгами.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (15.02.2018)
Просмотров: 534 | Комментарии: 13 | Рейтинг: 0.0/0