Суббота, 20.04.2024, 14:08

5 октября - День самоуправления

5 октября в школе прошел "День самоуправления"

На совете старшеклассников было разработано положение о проведении праздника, выбран штаб мероприятия, согласован режим дня и расписание уроков, выбрана администрация школы.

Всем учителям были вручены пригласительные билеты на праздничный концерт «Учителями славится Россия – ученики приносят славу ей».

Праздничный день начался торжественной линейкой, на которой была представлена администрация школы и учительский состав, состоящий из старшеклассников. Директором школы в этот день был – Денькин Андрей. Прозвенел звонок, новые учителя разошлись по урокам, начался обычный, но новый и яркий процесс обучения и воспитания.

А дети начальных классов в это время были участниками мероприятия «День здоровья», который проходил в спортивном зале школы. В холлах школы, красочно украшенных, работала выставка поделок «Осенняя акварель» и конкурс поздравительных газет, посвященных учителям.

Восторженные и довольные учителя – старшеклассники собрались в свое учительской, провели малый педсовет, на котором обсудили все уроки, подвели итоги, поделились впечатлениями.

Закончился праздничный день концертом, который подготовили старшеклассники и их родители, прозвучало много добрых и теплых слов в адрес администрации, всех педагогов школы и других сотрудников, звучала музыка и песни.

Все участники Дня самоуправления были довольны прошедшим праздником и возложенной на них ответственностью.

Учителя, отмечавшие в этот день свой профессиональный праздник, почувствовали любовь и уважение своих воспитанников.

Категория: Мои статьи | Добавил: dony (13.10.2011)
Просмотров: 1393 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
1 SERP_