Четверг, 28.03.2024, 22:13

18 марта прошёл концерт «Крымская весна»

Крымская весна

18 марта в средней школе имени А.М. Горького прошёл концерт «Крымская весна», посвящённый четвёртой годовщине со дня воссоединения Крыма с Россией. Торжественное мероприятие открыли ведущие (Тучков Кирилл и Волчкова Ксения), которые напомнили историю праздника. Для зрителей звучали такие песни, как «Родина моя - Россия», «Золотая моя Россия», «Матушка Россия» в исполнении вокальных групп юношей и девушек, весёлые песни о детстве, дружбе  и мирном небе. Старший танцевальный коллектив подарил всем зрителям подарок, исполнив «Севастопольский вальс», многие с удовольствием подпевали эту знакомую и полюбившуюся песню, дуэт девчонок-третьеклассниц исполнил зажигательно-весёлый танец. Поздравления звучали от волонтёров школьного отряда «Радуга добра», Евгения  и Иван Васюковы  танцевали современные молодёжные танцы, музыканты-горьковцы (Попова Лилия и Прудников Ярослав) исполнили свои любимые музыкальные произведения. Все выступления сопровождались бурными аплодисментами зрителей и словами благодарности за доставленное удовольствие и прекрасное настроение. В заключении ведущие пожелали единства и процветания нашей стране, здоровья и благополучия всем нам-жителям России!

Ведущие концерта

вокальная группа девушек

вокальная группа юношей

волонтёры отряда Радуга добра